Удобное месторасположение: 8,3 км до Крокус Сити Холл/ Молл/ Vegas Крокус Сити; 9,6 км до Стадиона Спартак Открытие Арена; 6,3 км до ТРЦ Отрада. Ванная комната, туалетная комната. Стиральная машина. Гладильные принадлежности. Чистое постельное белье и .

Однокомнатная квартира в керпичном доме. 5 мин от станции ж/д и автобусов. One-room apartment in kerpichny house. 5 min from the railway station and buses .

10 000
2 к.кв.
Этаж 7/22

Прекрасное расположение дома. До метро пятницкое шоссе 3 минуты. На период чемпионата Мира по футболу 2018 сдаётся двухкомнатная квартира. До стадиона СПАРТАК Открытие Арена15 минут общественным транспортом. Рядом магазины, торговые центры, рестораны. Из .

35 000
5 к.кв.
Этаж 8/17

Также возле дома есть остановка от которой можно доехать до метро тушинская за 15 -20 минут . В квартире 2 совмещенных сан.узла .Ремонт в выполнен в классическом стиле . квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. На период чемпината мира .

10 000
1 к.кв.
Этаж 2/17

5 минут от м. Пятницкое шоссе. 15 минут от стадиона Спартак. Чистая однокомнатная квартира. Всё необходимое в квартире есть. .

4 000
2 к.кв.
Этаж 2/17

В шаговой доступности всё необходимое Торговый центр, супермаркет "Перекресток", ресторан " Фазенда", кафе бар "Сити Пицца", Макдональдс. Удобная транспортная доступность ж/д вокзал "Крюково" 5 минут на автобусе Ленинградское направление до Лениградского .

3 000
1 к.кв.
Этаж 5/14

Магазин на первом этаже дома, в шаговой доступности гипермаркет Ашан, Атак, вся инфраструктура г. Зеленограда. Парковая зона с озером. Делаем все для вашего комфортного отдыха. Квартира с 3 спальными местами, высокоскоростной интернет, 2 телевизора, .

2 900
2 к.кв.
Этаж 15/17

Действует гибкая система скидок! Звоните, приезжайте, ждем вас в гости! Сдается 2-комнатная квартира посуточно в районе Митино в Москве. Стоимость зависит от срока проживания и количества гостей. Спальных мест 6: большая 2- спальная кровать раскладной .